Матрица Lenovo THINKPAD P53 20QN0060BM для ноутбука
Разрешение: 3840x2160
Коннектор: 40pin eDP 4 Lanes wide
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 16.7M 72% NTSC
Оставить свой отзыв
1. На условиях 100% предоплаты на расчетный счет компанией Новая почта, Укрпочта