Матрица Toshiba PLL60A-002003 для ноутбука
В наличии
0 отзывов
Тип детали: матриця
Размер: 10.1
Разрешение: 1024х600
Коннектор: 40pin LVDS
Крепление: без
Поверхность: глянцева
Толщина матрицы: NORMAL
Оптическая технология: без
Яркость: 200 cd/m?
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 262K 45% NTSC
Оставить свой отзыв
1. На условиях 100% предоплаты на расчетный счет компанией Новая почта, Укрпочта